вверхвниз

Мотокоса STIHL FS 45, 0,75 кВт, косильная головка AutoCut C 6-2
7 439 ₴
- В наличии
- Код: 41400112360
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина | 1470 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Исключительно лёгкая мотокоса с круговой рукояткой, регулируемой без инструмента. Очень хороша для стрижки газонов и расчистки территории вокруг деревьев, дорожек, лестниц на садовом участке.
Серийное оснащение

Ручной топливный насос
С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.
Круглая ручка
Круглая ручка обеспечит большую свободу движений и маневренность. Она позволяет более точно направлять мотокосу во время обкашивания клумб, участков вдоль дорожек, по краям газона, вокруг деревьев. Особенно ощутимым преимущества круглой ручки становятся на узких участках.

Многофункциональная ручка (R)
Все элементы управления двигателем встроены в одну рукоятку. Управление становится проще и безопаснее.
Защитные очки
Для Вашей безопасности в стандартную комплектацию входят защитные очки. Они хорошо обдуваются и имеют широкую боковую защиту (см. иллюстрацию).

Электронная система зажигания
Полностью герметичная электронная система зажигания гарантирует надёжный запуск и бесперебойную работу двигателя. Высокое напряжение зажигания обеспечивает надёжное искрообразование и длительное время горения искры. Это улучшает сгорание топлива и уменьшает вредные выбросы (иллюстрация-пример).Дополнительное оснащение

Пусковая ручка STIHL ElastoStart
В результате давления сжатия при запуске двухтактных двигателей возникают толчкообразные силы, нагружающие мышцы и суставы. Пусковое устройство ElastoStart заметно уменьшает эти вредные воздействия. Специальный демпфирующий элемент в ручке пускового устройства попеременно то принимает на себя, то отдает энергию соответственно процессу сжатия. Таким образом, запуск происходит равномерно, без толчков. (см. иллюстрацию)Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 439 ₴






